×

Обитателям зоопарка в Новосибирске устроили трогательную фотосессию по случаю Дня матери

По случаю прошедшего недавно в России Дня матери сотрудники новосибирского зоопарка решили рассказать россиянам о материнстве у животных, пишет ФАН. Материнский инстинкт является одним из важнейших для абсолютного большинства зверей и птиц, отметили в пресс-службе зверинца. «Он начинает проявляться еще до появления малышей на свет, когда самки готовят логово, гнездо или другое жилище. Животные выбирают […]

По случаю прошедшего недавно в России Дня матери сотрудники новосибирского зоопарка решили рассказать россиянам о материнстве у животных, пишет ФАН. Материнский инстинкт является одним из важнейших для абсолютного большинства зверей и птиц, отметили в пресс-службе зверинца.

«Он начинает проявляться еще до появления малышей на свет, когда самки готовят логово, гнездо или другое жилище. Животные выбирают укромное место, в котором детеныши будут в безопасности», — сказано в сообщении.

 


Также они разместили трогательные фотографии обитателей зоопарка. На кадрах можно увидеть манулов, медведицу, пуму и мартышку, которые ласково обнимают своих детенышей.

Текст: Роза Ройзман.
Фото: Новосибирский зоопарк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp