×

Обиженный новокузнечанин жестоко расправился с подругой и её отцом

Его приговорили к лишению свободы в колонии строгого режима.

В Кузбассе осудили 27-летнего жителя Новокузнецка за убийство сожительницы и её отца. Его признали виновным по статье «Убийство двух лиц». Ранее новокузнечанин уже был судим. На этот раз его приговорили к 18-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В конце августа 2018 года обвиняемый распивал алкоголь в компании сожительницы и её отца. В ходе общения 62-летний мужчина оскорбил молодого человека нецензурной бранью и между ними произошёл конфликт. За отца заступилась женщина и оттолкнула сожителя, что его очень сильно разозлило. Злоумышленник схватил нож и нанёс несколько ударов сначала мужчине, а потом женщине. Потерпевшие скончались на месте от полученных повреждений. Обвиняемый продолжил пить, потом поспал и ещё один день распивал спиртное в доме потерпевших. После он закрыл входные двери на замок и скрылся с места преступления.

Женщину и её отца потеряли родственники. Они решили навестить потерпевших. Их насторожило то, что дверь закрыта снаружи, а изнутри доносится звонок мобильного телефона. Тогда они проникли в дом через окно и обнаружили тела.

Подозреваемого установили и нашли в кратчайшие сроки. На время следствия мужчина был заключён под стражу.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp