×

Обращение «Сибирских сетей» к кемеровчанам. Продолжение

Руководитель компании-провайдера рассказал, почему при низкой цене не страдает качество интернета.

Здравствуйте, меня зовут Сергей Вепренцев, я коммерческий директор интернет-провайдера «Сибирские сети». После новости о нашем тарифе «Просто интернет за 300 руб./мес.» поступило большое количество вопросов и предложений от вас. Спасибо, что помогаете нам развивать наш продукт.

Отвечу на самые основные из них:

— Качество интернета пострадает при низкой цене?

— Нет, это не так. Чтобы предложить вам интернет за 300 руб./мес., мы тщательно учились оптимизировать наши расходы последние 2 года. Например, мы научились не тратить сумасшедшие деньги на рекламу, потому что верим, что хороший продукт в ней не нуждается. И, выбирая где оптимизировать расходы, мы в первую очередь, думаем как обеспечить качество услуг и обслуживания высшего уровня.

— Сейчас всё дорожает, ваши цены тоже скоро поднимутся?

— Мы выбрали другую стратегию – зарабатывать не повышением цен, а увеличивать количество довольных абонентов, предлагая удобные продукты, потому что они всегда востребованы. И это дает результат – несколько десятков тысяч абонентов уже подключили «Просто интернет».

— Почему ваша цена ниже других? В чем подвох?

— Каждый провайдер сам решает, какую цену будут платить его абоненты. Мы установили себе такую планку – создать интернет, который вам приятно будет посоветовать другу.

Уважаемые кемеровчане, я приглашаю вас на наш сайт — sibset.ru, если вы хотите узнать подробнее. Спасибо за внимание!

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp