×

Обвиняемый в убийстве кузбассовец спрятал тело в строительном мусоре

Мужчина вскоре окажется на скамье подсудимых.

Жителя Беловского района обвиняют в убийстве. 51-летний мужчина, разозлившись на оскорбления своего знакомого, у которого жил, несколько раз ударил его ножом. В результате полученных травм мужчина сразу скончался, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Кемеровской области.

«После чего обвиняемый перенес тело знакомого на веранду, где закидал тряпками и строительным мусором. Затем, закрыв входную дверь на замок, он отправился жить к знакомым местным жителям. Имея богатый криминальный опыт, чтобы отвести от себя подозрения он распространил информацию о том, что потерпевший якобы уехал с одноклассником в другой поселок употреблять спиртное», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Спустя какое-то время родственники потерпевшего забеспокоились. Ведь мужчина никогда не уезжал из села надолго. Полицейские нашли тело погибшего, а также вскоре задержали подозреваемого, который полностью признал свою вину. Он уже был неоднократно судим. Сейчас уголовное дело по статье «Убийство» передано в суд.

Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp