×

Очевидцы: в Кемерове автобус зажал женщине шею и поехал

Пассажирка выходила из транспорта с ребёнком.

Жители Кемерова в соцсети сообщили о ДТП с участием пассажиров автобуса, женщины и ребёнка, которое произошло утром в четверг. 15 ноября. По информации очевидцев, водитель по неосторожности зажал дверями шею женщины и потащил за собой.

«Cегодня утром, а именно в 07:10, при выходе из автобуса 172э на шее у женщины закрылись двери, она выходила с ребёнком. В итоге ребёнок упал, а автобус несколько метров проехал с застрявшей и кричащей женщиной», — написано в сообщении.

По информации очевидца, после криков пассажиров водитель остановил автобус и открыл двери. Ребёнок под колёса автобуса не попал.

Как сообщили корреспонденту Сибдепо в отделе пропаганды БДД ГИБДД Кузбасса, в ГИБДД не поступало сообщений об утренних ДТП в Кемерове с участием пассажиров транспорта.

Как отметили в ведомстве, возможно, пассажирка с ребёнком просто не получили травмы или же не стали обращаться за медицинской помощью. Однако, даже если люди не звонят в ГИБДД сразу, а какие-либо повреждения обнаруживают у себя потом, они могут смело идти в больницу и заявлять, что получили травму в аварии, и рассказать об обстоятельствах. Все подобные сигналы медики сразу передают в ГИБДД, и по поводу дорожно-транспортного происшествия начинается разбирательство.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp