Один из самых популярных видеоблогеров Кузбасса живёт в Верх-Чебуле

У девочки-подростка около 2000 подписчиков на канале «Youtube».

Один из самых популярных видеоблогеров области, девочка-подросток Катя Гаврилова, живет в поселке Верх-Чебула Чебулинского района. У Кати около 2000 подписчиков на её собственном канале в сети «Youtube», и с десяток групп, посвященных ей, в соцсетях: видеоблог девочки смотрят школьники из Чебулинского района, Кемерова, Яшкино, Мариинска и других городов Кузбасса. Есть гости даже из Мадрида.

Придумывать мини-сюжеты для видео, монтировать ролики и выкладывать их в сеть Катя научилась самостоятельно. Темы блогер выбирает просто – обсуждает всё, что интересно любым девчонкам в её возрасте.

«Сценарии, съемка, темы, монтаж – всё сама. Когда начала выкладывать блоги, у меня увеличился словарный запас, научилась формулировать мысли вслух. А когда смотрю по просмотрам, то осознаю, что это не 100 и не 200 человек посмотрели видеозаписи, а например, 1000-1500, то это придаёт сил. Блог никогда не удалю», — рассказала «Сибдепо» Катя Гаврилова.

Видео с ресурса youtube.com.

Комментарии

HErotAHus
2014-01-26 21:26:58
HErotAHus : её мэсседж - у меня есть ИДЕАЛЬНЫЕ НЕДОСТАТКИ, которые и ДЕЛАЮТ меня ИДЕАЛЬНОЙ !!! ВСЁ ЧТО ЕСТЬ, в т.ч МЫ ВСЕ - ОДНО(существо) Подр. Нил Доналд Уолш, Экхарт Толле.
Гость
2014-01-28 00:02:36
Она клёвая,у неё уже 2004 подписчика... и надо её оскорблять! она что-то хотя бы делает и прилежно учится,а вы свою жопу жирную поднимите и сами сделайте что-нибудь,а не оскорбляйте человека..на её канале 21 видео....и она молодец....за 6-7 месяцев она справилась ..и не осскорбляйте её,завистники гребанные!
Нина
2014-01-28 00:04:34
Ахаха..Блин,вот читаю комментарии эти и думаю! Бл* ,сколько у людей зависти... Вы хотя-бы зайдите на её канал..девчонка крутая..она не лохушка ,а прикольная ,её приятно слушать...дибилы ускоглазые.. !
Женя
2014-01-28 00:06:19
Прикольно! ДЕВЧОНКА КЛАССНАЯ! У НЕЁ КУЧА ФАНАТОВ,ЧЁ ВЫ НАХРЕН ЗАВИДУЕТЕ?
АНОНИмКА
2014-01-28 00:10:34
она мне очень нравится...а все кто ее обзывает.,завидует,её видео отличные,не могу понять ,для чего ее нужно оскорблять?!!!! ведь её видео отличные,и плохого нет!
Гость
2014-01-28 00:13:12
знаете,мне кажется вы ей завидуете,катюша отличный видеоблогер,ибо на неё не было бы подписано столько людей! уже так-то 2004 подписчиков
Оля
2014-01-28 00:15:27
Алёна , ты знаешь понятие слова *************? Это та,которая этим занимается. ******,это словарное слово и таким словом обзывают только собак и существ женского животного пола. У тебя нет причин,о кате так думать,просто завидуешь ей и все! поде сама **********!
Славян
2014-01-28 00:16:23
А мне нравится катюха..она крутая...
Саша
2014-01-29 00:23:19
У неё уже 2022 подписчика...пипец....так быстро! 0_0
UPA
2014-01-29 23:14:25
Саша,уже 2028,пипец,число растет,у неё все там молодцы!
Гость
2014-02-02 03:58:10
ахаха....Обломитесь,гости,у неё уже 2092,завтра 2100... 0_0
Гость
2014-02-04 06:53:20
Нет. У нее нет будущего в видеоблогинге. Подписчики будут набираться очень медленно,больше половины из них не будет уделять ей время. И хвалить себя в коментах,со своих же профилей,бред. Я проверяла с помощью проги,половина профилей зарегестрирована на один и тот же ip адрес. Поэтому девонька если ты это читаешь,удали все свои левые профили и жди комментарии от реальных пользователей,а не нахваливай себя со своих же левых профилей. А так же перестань обманывать с конкурсами. Делаешь победителями свои же левые профили. Не стыдно? Я слежу за тобой давно и подметила это. Поверь мне успех в видеоблогинге придет быстрее,если будешь честнее. А то строит из себя милую овцу,а сама как краска спешит зайти на свои левые профили и похвалить свое новое видео. Вообщем я все сказала.
Нинка
2014-02-10 17:15:58
Ответ Гостю,про то,что пишет про катю,что она обманывает:Слушай,катя никогда не обманывала...у нее нет других левых каналов..она это уже всем говорила...Что у нее всего один телефон,на один телефон можно зарегать три канала в ютубе....это её зареган личный,потом канал катюшка мермаид и канал сериала,-литлмовиекемс! Телефоны родителей не разрешают ей брать,чтобы регать на них что-то... они ругаются,что им из одноклассников приходят всякие смс с подтверждением... Катя никогда не обманывала.....если люди смотрят ее,это не ЗНАЧИТ,ЧТО У НЕЕ ЛЕВЫЕ ПРОФИЛИ...НАПРИМЕР Я ОБОЖАЮ АЛИНУ СОЛОПОВУ И ЕСЛИ ЗАЙТИ НА МОЙ КАНАЛ,ТО ТАМ ТОЛЬКО ЕЕ ВИДЕО,КАК Я КОММЕНТИРУЮ И СТАВЛЮ ЛАЙКИ... НИЧЕГО ОСОБЕННОГО,ТЫ ЭТО НЕ ДОКАЖЕШЬ...ЕСЛИ ЛЮДИ СМОТРЯТ ЕЕ... УЖЕ 2209 ПОДПИСЧИКОВ,СКОРО И ДО 3000 ДОБЕРЕТСЯ...МНЕ КАЖЕТСЯ,КАТЯ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЕТ...И КОГДА ОНА РАЗЫЙГРЫВАЛА КОНКУРС НА КОСМЕТИКУ,ОНА НЕ КОГО НЕ ОБМАНУЛА,ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ Я И ОНА МНЕ ПРИСЛАЛА КОСМЕТИКУ,ОНА НЕ ОБМАНУЛА!
Гость
2014-05-19 00:59:50
А я с ней в одной школе учусь, вижу каждый день.

Рекомендуем