×

Одна из главных улиц Кемерова сегодня встретилась с неожиданным

С самого утра.

Сегодня, 14 октября, кемеровчанам нужно приготовиться к очередным внезапным изменениям в городе. О них сегодня утром предупредила пресс-служба мэрии столицы Кузбасса.

На главной дорожной развязке Рудничного района уже случилось то, что может затруднить движение. С 9:00 утра и примерно до 12:00  перестанут работать светофоры там, где проспект Шахтеров встречается с бульваром имени Академика Барбараша. Напомним, что недавно на бульвар Академика Барбараша пришли интересные новшества. Это касается автобусов.

Причиной сегодняшним отключениям послужили плановые работы по обновлению электролиний. Энергетики приводят сети в порядок, что, к сожалению, на несколько часов оставит перекресток без привычного автоматического регулировщика.

В этот период водителям крайне важно быть собранными и внимательными. Проезжать этот участок пути придется строго соблюдая правила для дорожных развилок без светофоров. Кроме того, похожие изменения коснулись сегодня и новосибирска: там временно изменили схемы движения двух автобусов, пишет «КП-Новосибирск».

Текст: Ксения Табашнева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp