×

Одна из самых жутких дорог Кемерова скоро кардинально изменится

Устранение проблем запланировали начать наступившей весной.

Приближается сезон ремонта городских магистралей. И жители областного центра делятся своим мнением, какие магистрали особенно остро нуждаются в обновлении дорожной «одежды». Одно из самых актуальных предложений появилось накануне на сайте Кузбасс Онлайн.

Кемеровчанка рассказала об опасном участке в районе съезда с серпантина на Логовое шоссе. Она отметила, что это очень проблемная дорога и она срочно нуждается в ремонте. Кроме того, здесь создаются и другие неудобства.

— Огромные ямы, проехать страшно. Из-за того, что машины едут медленно по этим ямам, по утрам увеличиваются пробки, — пишет Интернет-пользователь на портале Кузбасс Онлайн.

А также добавляет, что «всё Логовое шоссе, как после бомбежки. Так же и средняя полоса на Кузнецком мосту по направлению с Радуги в центр».

Обращение прокомментировал администратор сайта, предоставив информацию специалистов МБУ «Кемдор».

— Работы по устранению деформаций дорожного полотна на указанном в обращении участке запланированы в весенний период текущего года с применением литой асфальтобетонной смеси в рамках действующего муниципального контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в Центральном и Рудничном районах города Кемерово (устранение деформаций и повреждений покрытий, заливка трещин на асфальтобетонных покрытиях), — говорится в ответе.

В Кемерове наконец-то придумали, как победить гололёд и пробки

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp