×

Огромные крылья ангела внезапно заметили в небе над Кузбассом

Их увидели на снимках после крестного хода. Фото опубликовал Вячеслав Телегин.

В Кузбассе на снимках после крестного хода жительница региона увидела крылья ангелов. Фотографии опубликовал первый заместитель губернатора Кузбасса — председатель правительства Кузбасса.

В минувшие выходные жители Ленинска-Кузнецкого приняли участие в крестном ходе в честь царственных страстотерпцев — Николая II, его супруги и детей. В числе почётных гостей был первый заместитель губернатора Кузбасса — председатель правительства Кузбасса Вячеслав Телегин.

О мероприятии он рассказал в своём Telegram-канале, а также поделился снимками. Обсуждая необычные облака, которые образовались в тот день на небе, одна из них жительница Кузбасса отметила, что увидела на фотографии крылья ангела.

«Кстати, на фото, где Николай II облака, как крылья ангела над площадью, где всё происходит. И луч солнца падает прямо к памятнику…», — поделилась она своими впечатлениями в комментариях к посту.

В ночь на 17 июля 1918 года, в Екатеринбурге в подвале дома Ипатьевых большевики расстреляли последнего российского императора Николай II, его супругу, детей и слуг.

Впервые в Ленинске-Кузнецком день памяти святых царственных мучеников отметили в 2018 году.  Однако последние два года крестный ход не проводился из-за пандемии. А теперь его возобновили. В 104-ую годовщину расстрела царской семьи, митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх совершил божественную литургию в храме преподобного Сергея Радонежского. После этого сотни верующих совершили крестный ход по улицам города до памятника Николая II.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: https://pixabay.com/ru/, Tk В. Телегин
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp