×

Огромные яйца, старенький iPhone и наручники: что в Кузбассе предлагают подарить любимой на 8 марта

Подборка необычных подарков в преддверии праздника.

Считанные дни остались до первого весеннего праздника. Но подготовительная суета началась уже давно. Пользователи одного из популярных сайтов объявлений уже несколько недель соревнуются в оригинальности идей для подарка на 8 Марта. Корреспондент Сибдепо выбрал самые интересные и самые запоминающиеся. Кого-то они позабавят, кого-то шокируют, кто-то решит воспользоваться задумкой, но равнодушными они точно никого не оставят.

ТОП 1: соблазнительный, но использованный

«Подарок на 8 марта. Продам игру для взрослых — территория соблазнов», — сообщает автор объявления.

Такой знак внимания обойдётся в 1 000 рублей. Автор благоразумно предупредил, что эти предметы маленько б/у. И, наверное, поэтому в качестве компенсации дарит покупателю напиток.

ТОП 2: сердце в подарок

«Супер Подарок на 8 марта — «Завтрак героя»». Мимо такого объявления сложно пройти мимо. Заинтересовавшись, стала читать.

«Оригинальный подарок в стиле Love is… Вызывает неподдельный восторг и интерес у всех, особенно девочек всех возрастов», — рассказывает продавец.

Становится всё интереснее и хочется узнать уже, что же это такое. И вуаля – «формочка для яичницы и гарниров для романтического завтрака». Да! Ожидания практически оправдались.

ТОП 3: вауууууууу-эффект

Продолжая подборку подарков, хочется добавить ещё вот такое объявление. Оно опять-таки связано с едой. Это, кстати, отличный вариант для подарка, тем девушкам, у которых есть аллергия на живые цветы. В таком случае можно подарить съедобные розы. Кстати, по цене они не очень отличаются от своих цветущих собратьев.

«Съедобные розы, внутри которых находятся Raffaello, а лепестки сделаны из расплавленного маршмеллоу. Цена зависит от количества роз. Букет из 3 роз — 890р. Букет удивит любую девушку, ВАУУУУ-эффект. Эксклюзивный подарок. Ручная работа. Любимый вкус Raffaello и маршмеллоу. Тренд 2021 года. Розы могут простоять полгода, но вряд ли у них это получится!», — сообщает автор объявления.

ТОП 4: super яйца с сюрпризом

И ещё немного о съедобных подарках. Огромные super яйца из молочного шоколада.

«Яйцо из вкуснейшего молочного шоколада и слоя белого шоколада внутри, наполненные множеством разнообразных сладостей, либо любым вашим подарком: гаджетом, игрушкой, цветами, украшением и даже обручальным кольцом», — предлагает продавец.

Топ 5: именной шоколад

Кому не нравится милейшее изображение девочки на шоколаде «Алёнка»? Его интерпретаций я видела массу, но вот, что, правда, необычно – это поставить на поток производство такой упаковки, причём с разными фотографиями. Хотите стать Алёнкой? У вас есть уникальная возможность. Стоит такое удовольствие 170 р.

«Порадуйте своих любимых, родных и коллег вкусным и оригинальным шоколадом. Такого оригинального подарка не купить в простом магазине», — уверяет продавец.

Топ 6: признание в любви на 100 языках мира

Продаётся на сайте объявлений разработка известных французских дизайнеров  — подарочный кулон с проекцией. Его можно приобрести за 890 рублей.

«Разработка известных французских дизайнеров — Лютанс и Ги Пуаре. Посветите на кулон телефоном, и вы увидите волшебную проекцию с надписями «я тебя люблю» на 100 языках мира», — предлагает автор.

Топ 7: ящики деревянные

Подарки разные важны. Подарки разные нужны. Вот здесь не хочется комментировать. Просто посмотрите на фото. Может пригодится для инструментов. Только при чём здесь 8 марта? Может просто маркетинговый ход?

Топ 8: журналы 90-х годов

iPhone 8 б/у, милые разноцветные кружки, шоколадные и цветочные букеты, вислоухие котята, полотенца, мягкие игрушки. Перелистывая страницы с объявлениями, понимаешь, что подарок можно найти разные. И не нужно выходить для этого из дома, носится по магазинам, стоять в очередях и пропадать в пробках. Ну вот, например, журналы по вязанью, шитью  250 р. Издания выпустили в 90-х годах.

«Хороший подарок на 8 марта», — говорится в тексте объявления.

Чтобы уж не мучиться совестью, что подарок не совсем дорогой, можно выбрать в дополнение другое издание из этой же серии. Например, «Золотая кулинарная книга» или «Всё о напитках». Цена 1 000 р.

Топ 9: мыло для взрослых девочек

Ну а вот, что точно заинтриговало, так это «мыло с чувством юмора». Его цена 250 р.

«На данный момент фото не выставляю, т.к. не знаю вашей реакции. При заказе данного мыла, анонимность гарантируется (без разговоров). Мыло подходит для подарка на 14-е февраля, 8 марта или просто для девичника и т.д», — поясняет автор.

Топ 10: бык, заяц или петух

Ну и ещё немного о кухне. Доска разделочная ручной работы 250 р. Праздник праздником, а домашние обязанности никто не отменял.

«Досточки для сервировки или подставки под горячее. Отличный подарок на 8 марта. Досточки ручной работы. Обжиг. Браширование. Декупаж. Покрыты акриловыми лаком», — рассказывает продавец.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: https://pixabay.com/ru/, https://www.avito.ru/kemerovo
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp