×

Огромные заторы надолго сковали Кемерово из-за массового ДТП с мотоциклом

Инспекторы ГИБДД до позднего вечера выясняют обстоятельства автоаварии.

Движение на нескольких дорожных участках в Кемерове полностью остановилось из-за массового ДТП, которое произошло днём, 5 сентября. Фотографии из центра затора сделал корреспондент Сибдепо.

Как сообщал онлайн-журнал ранее, на перекрёстке улицы Волгоградская и проспекта Ленина столкнулись два автомобиля и мотоцикл. Сигнал о ДТП поступил в 12.42. Но даже в вечернее время автомобили и мотоцикл, повреждённые во время столкновения, остались нетронутыми на месте аварии, что создало большие помехи для движения другим водителям. Особенно ситуация обострилась в час-пик.

В городской ГИБДД пояснили, что идёт выяснение всех причин автоаварии.

«Работают сотрудники, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — объяснили Сибдепо в Госавтоинспекции Кемерова.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», вечером затор наблюдался на проспекте Ленина от остановки «Поликлиника №5» и до остановки «Универсам №2». Далее затруднённое движение на участке от «СКБ-Банк» и до остановки «Универсам №2». Кроме того, дорожная пробка образовалась на улице «Волгоградская. Трудно было проехать автомобилистам от остановки «Онкология» до остановки «Универсам №2». Наблюдались затруднения в движении и со стороны Московского проспекта.

Напомним, что в результате аварии пострадала женщина, управлявшая мотоциклом. Подробности в прошлом материале на сайте Сибдепо.

Женщина-водитель мотоцикла пострадала в массовом ДТП в Кемерове

Текст: Матвей Романов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp