×

Окровавленная девушка, жуткие кадры: полиция расследует жёсткое ЧП в Кузбассе

Появились первые комментарии правоохранителей.

Страшные кадры из Новокузнецка облетели 8 февраля все социальные сети Кузбасса. На видео, опубликованном в сети Интернет, видна окровавленная девушка. За кадром голос мужчины, который озвучивает происходящее в квартире.

По информации автора поста, житель Новокузнецка приходил к девушке дважды. В первый раз он порезал жертве руку, а во второй избил её.

— Чудовищная история из южной столицы Кузбасса: какой-то изверг, избивая свою бывшую девушку, снимал всё на видео. Для мамы… Из контекста понятно, что и приказ на жестокие действия дала родительница, — так сообщается в подписи к видео в паблике Инцидент Кузбасс.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Первые комментарии уже озвучили представители ГУ МВД России по Кемеровской области.

— 6 февраля текущего года в отдел полиции «Центральный» УМВД России по городу Новокузнецку из единой диспетчерской службы поступило сообщение о ножевом ранении женщины. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую. Она пояснила, будто ранение получила случайно, в ходе бытового конфликта со своим знакомым. Со слов новокузнечанки, преступлений в отношении неё совершено не было. От написания заявления она отказалась, — сообщили Сибдепо в пресс-службе областного главка.

А также добавили, что по результатам проверки правоохранители примут решение в соответствии с законодательством.

Текст: Матвей Романов.
Фото: скриншот Инцидент Кузбасс ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp