×

Омский енот устроил погром в квартире и переехал в кальянную

За несколько дней пропажи животное сменило двух случайных владельцев

Енот Тай, постоянный и знаменитый обитатель одноимённой кальянной в Омске, вернулся домой после того, как несколько дней числился пропавшим без вести. Животное сбежало 20 октября, а недавно владельцам кальянной позвонила девушка и предложила вернуть Тая за вознаграждение в 10 тысяч рублей: именно столько денег она отдала, чтобы купить енота у другого жителя Омска, который подобрал его в день пропажи на остановке, нескольо дней держал у себя и решил продать.

По планам девушки, Тай должен был заменить ей недавно умершую кошку, но енот и новая хозяйка не сошлись характерами – животное устроило настоящий разгром в её квартире. О приключениях вернувшегося домой любимца публики рассказал в специальной группе в соцсети сотрудник кальянной, Евгений Нефедкин.

По словам владельца животного, тая очень любят и сотрудники, и посетители кальянной, прощают даже регулярные погромы, а на ночь Евгений его уносит к себе домой.

«У него своя ванна есть, питается он стабильно, кашки, мясо, фрукты, орехи. он в тепле, ухожен, сыт. У него есть подружка, гон у них раз в году», — написал об условиях содержания енота Евгений Нефедкин.

Фото с ресурса vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp