×

«Они чем занимаются?»: детские новогодние костюмы полицейского и Снегурочки взбудоражили сибиряков

Фотографии из магазина бурно обсуждают в соцсетях.

Журналист из Томска Александр Сакалов сфотографировал необычную инсталляцию из манекенов в детских новогодних костюмах в одной из томских магазинов. На фото манекен и костюме полицейского подозрительно близко стоит к манекену в костюме Снегурочки.

«Сфотографировал в «Карандаше». Что уж хотели показать сотрудники такой расстановкой фигур, неизвестно, а спрашивать постеснялся», — рассказал Сибдепо автор фото.

Фотографии появились в телегам-канале Александра, но довольно быстро разошлись по соцсетям и вызвали бурное обсуждение пользователей. Многие посчитали костюм снегурочки и полицейского лучшими костюмами для новогодних утренников и 2020 году.

И пока одни не понимают, что вообще происходит на фото, другие пользователи считают, что мини-форму полиции определённо надо брать, а позы манекенов трактуют однозначно, как имитацию задержания Снегурочки за отсутствие маски.

«На утреннике будет штрафовать всех, кто без маски. Прибыльное вложение. За час отработает стоимость костюма», — пошутил один из родителей.

Текст: Екатерина Бухтиярова.
Фото: https://t.me/etosakalov/184
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp