×
Онлайн-журнал Сибдепо наградил победителей фотоконкурса

Онлайн-журнал Сибдепо наградил победителей фотоконкурса

Члены жюри сделали свой выбор.

Онлайн-журнал Сибдепо подвёл итоги фотоконкурса «Твоё лето на Сибдепо». За главный приз – новенький iPhone боролись более 70 человек.

Заявки на участие мы принимали с 24 мая. Голосование читателей проходило с 1 по 30 июня. После этого свой выбор сделали члены жюри. В этот раз в судейский состав вошли директор Агентства по туризму Кемеровской области Андрей Ромашевский, всемирно известный фотограф Кирилл Каретин, чемпион России в составе волейбольного клуба «Кузбасс» Лаури Керминен, международные модели Илья Пахомов и Дарья Черданцева, а также корреспондент интернет-журнала Сибдепо Анастасия Прокудина.

Для участия в фотоконкурсе нужно было прислать фотографию, которая сделана не позднее 2018 года и подходила бы под одну из номинаций – «Пляжный отдых» или «Приключения».

В итоге жюри сделали свой непростой выбор. Спецприз и победа в номинации «Пляжный отдых» досталась Надежде Сучковой. Девушка сделала снимок в турецком городе Сиде и получила за него вподарок сертификат на уикенд в апарт-отеле «Шервуд» в Шерегеше.

Ещё один спецприз достался Екатерине Штофф – снимок, сделанный в деревне Лефкара на Кипре, принёс ей победу в номинации «Приключения» и новенький самокат.

Приз зрительских симпатий достался Инне Шикиной. Она набрала 1181 голос читателей и получила за это электросамокат.

Главный приз достался Дмитрию Квасникову. Молодой человек сделал снимок в Дубае, который понравился членам жюри. За это Дмитрий получил новенький «айфон».

Редакция Сибдепо говорит «спасибо» всем участникам. Вы прислали классные летние снимки и показали, что лето – это действительно время различных приключений. Мы благодарим всех членов жюри, ведь мы понимаем, как было не просто сделать выбор. И, конечно же, всех наших партнёров.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp