×

ООО «Трансхимресурс» презентовал обновленный Mitsubishi Outlander по специальной ставке

Mitsubishi заявили о сохранении присутствия на российском рынке – об этом рассказал представитель автоконцерна, посетивший презентацию обновленного кроссовера в Мицубиши Центр Кемерово.

 foto_2.jpg


Принадлежащий холдингу ООО «Трансхимресурс» — Мицубиши Центр Кемерово c визитом посетил представитель Mitsubishi Corporation Яно Токамаса. Одним из поводов для визита послужила презентация нового Mitsubishi Outlander.  На ней присутствовали более 150 гостей мероприятия, которые  не только познакомились с обновленным автомобилем, но и насладились праздничной программой. Помимо сотрудников автосалона на вопросы покупателей ответил и Яно Токамаса. Также во время презентации все желающие смогли записаться на тест-драйв, и уже первый обновленный кроссовер Mitsubishi нашел хозяина прямо на празднике.  

«В России у нас много планов и задач и мы готовы изучать требования клиентов, меняться, выпускать новые модели и реализовывать новые проекты,  — рассказал Яно Токамаса, отвечая на вопрос корреспондента Сибдепо. – Кузбасс — важная территория для Mitsubishi. С компанией «Трансхимресурс» мы работаем более 7 лет и поверьте, планы наши только растут, мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Каждый раз, приезжая сюда, в Кемерово, я вижу постоянную плодотворную работу, а там, где есть ресурсы, стремления, там и есть результат».


PPPPPP.jpg


Господин Токамаса рассказал и о самом автомобиле. По его словам обновленный Mitsubishi Outlander получил более выразительную переднюю часть кузова. Рестайлинговый Outlander отличается новым передним бампером, решеткой радиатора и фарами, в базовое оснащение которых входят светодиодные дневные огни. Шумо-виброизоляцию доработана сразу по 27 пунктам. Дополнительные шумо-виброизоляционные материалы появились на стеклах, крыльях, колесных арках, дверях, панелях салона и в моторном отсеке».

О специальных условиях приобретения автомобилей Mitsubishi можно узнать у официального дилера марки в Кемерове — ООО «Трансхимресцурс».

 

Мицубиши Центр Кемерово

ул. Двужильного, 3

тел. (3842)777-217

www.kemerovo-mitsubishi.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp