×

Опасного кемеровчанина объявили в международный розыск

Кузбассовец подозревается в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Кузбасские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении тяжких и особо тяжких преступлений жителя Кемерова 43-летнего Андрея Синюкова, который является руководителем клуба Айкидо Айкикай «СЭЙ-ШИН». Мужчина объявлен в международный розыск.

«Синюков подозревается в ряде тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе убийстве», — сообщили Сибдепо в Следственном комитете РФ по Кемеровской области.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области, на сегодняшний день сотрудники полиции задержали уже пятерых фигурантов, причастных к преступлениям, соучастником которых и был кемеровчанин.

По оперативным данным, подозреваемый может использовать подложные документы. Центральным районным судом города Кемерово ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции просят всех, кто может помочь в установлении места нахождения Андрея Синюкова, сообщить об этом по телефонам: 8-923-515-26-07, 8-(3842)-32-76-24 или 02 (022 – с мобильного телефона). Анонимность гарантируется.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp