×

Опасный инцидент произошёл во время отправки мобилизованных в Кузбассе

Потребовалась экстренная помощь врачей.

В областной столице во время отправки очередной группы мобилизованных одна из присутствующих почувствовала себя плохо и потеряла сознание. О ситуации рассказали очевидцы в социальных сетях.

По информации свидетелей инцидента, происшествие произошло во время отправки седьмой группы мобилизованных. Как пояснили очевидцы в соцсетях, женщине стало плохо. Горожане на руках донесли её до лавочки. После чего попытались привести женщину в чувства, Однако в себя пострадавшая не приходила.

«Пытались найти хотя бы нашатырный спирт, спрашивали у сотрудников полиции и ГИБДД, но безуспешно! У них даже аптечки не оказалось», – делится информацией автор поста.

В дальнейшем очевидцы пояснили, что люди вызвали скорую помощь. По словам автора обращения, медики ехали долго, а потом продолжительное время не уезжали с места происшествия.

Информацию прокомментировали специалисты Министерства здравоохранения Кузбасса. Представители ведомства опровергли сведения о том, что экипаж долго не приезжал на вызов.

«По информации представителя Кемеровской клинической станции скорой медицинской помощи, 21 октября в 13:41 на станцию поступил вызов. Машина скорой медицинской помощи прибыла на адрес в 13:57. Необходимая медицинская помощь пациенту была оказана в полном объёме. От дальнейшей госпитализации пациент отказался», — говорится в комментарии регионального Минздрава, опубликованном в Сети.

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо, скриншот Инцидент Кузбасс Тк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp