×

Оргкомитет «Сочи 2014» обновил сайт Олимпийских игр

Новая версия официального сайта www.sochi2014.com запущена за месяц до Олимпийских игр. Пользоваться им смогут и люди с нарушением зрения.

Как сообщает пресс-служба оргкомитета Игр, новый сайт стал максимально интерактивным и предлагает более удобный доступ к полной информации о расписании соревнований, спортсменах, участвующих в Играх, спортивных дисциплинах и городе Сочи.

У посетителей сайта на территории Российской Федерации впервые в истории зимних Игр появится возможность смотреть видеотрансляции соревнований онлайн. Новая версия сайта состоит из пяти основных разделов: расписание и результаты, спорт, медали, спортсмены, страны. С их помощью посетитель может найти всю необходимую информацию по Играм. Также на главной странице находятся календарь с расписанием соревнований, главные новости, лучшие фотографии, актуальный опрос и часы обратного отсчета до старта Игр в Сочи.

Для гостей Сочи на сайте размещен «Гид для зрителей» – виртуальный путеводитель с самой полной и актуальной информацией о территории проведения Игр, объектах и услугах.

— Благодаря новостному блоку «Голос Игр» посетители узнают самую интересную и свежую информацию об Играх, активностях партнеров, важную информацию для зрителей и многое другое прямо с места событий, — отмечают в пресс-службе оргкомитета «Сочи 2014». — «Голос Игр» будет оповещать читателей короткими сообщениями, обновляясь каждые 15–20 минут.

Кроме того, на сайте реализованы специальные функции для посетителей с нарушениями зрения.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp