×
Осенью кузбасские абоненты Tele2 стали активнее пользоваться интернетом

Осенью кузбасские абоненты Tele2 стали активнее пользоваться интернетом

Среднесуточный объём интернет-трафика абонентов оператора в регионе с началом учебного года вырос на 26% по сравнению с аналогичным показателем за три летних месяца.

Осенью кузбасские абоненты Tele2 стали активнее пользоваться интернетом. Среднесуточный объём интернет-трафика абонентов оператора в регионе с началом учебного года вырос на 26% по сравнению с аналогичным показателем за три летних месяца.

«Все больше кузбассовцев начинают пользоваться возможностями мобильного интернета Tele2. Сегодня 80% наших новых абонентов в Кемеровской области выбирают для подключения именно пакетные тарифные планы», – пояснила директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях Татьяна Никифорович.

За последний год количество активных пользователей мобильного интернета в сети Tele2 увеличилось на 39% по сравнению с прошлым годом. Объём потребляемого абонентами трафика за год вырос в 3,2 раза.

Отмечается, что на активный рост интернет-трафика также повлиял запуск тарифного плана «Беспредельно черный» с безлимитным мобильным интернетом.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp