×

Особенная девушка из Кузбасса произвела фурор в Санкт-Петербурге

Она вернулась с международного конкурса с почётным титулом.

Жительница Новокузнецка Елена Бычкова вернулась из Санкт-Петербурга. Она приняла участие в международном конкурсе красоты и таланта «Невская Краса» 2022. Елена Бычкова приехала в новом статусе — «Вторая вице-леди» конкурса.

Итоги грандиозного Международного конкурса красоты и таланта «Невская Краса» 2022 подвели 13 сентября. Состязание уже в седьмой раз проводит Межрегиональная общественная правозащитная организация инвалидов «На коляске без барьеров».

В финале сразились 18 участниц (11 финалисток были представлены в номинации «Мисс» и 7 — в номинации «Леди»). Чтобы выйти в решающую часть конкурса, представительницы прекрасного пола, продемонстрировали туристическую визитку о своём родном городе, рассказали о себе на камеру, подготовили народный костюм региона.

А уже во время финала участницы показали танец, рассказали о себе, ответили на вопросы членов жюри, участвовали в дефиле вечерних платьев. А также продемонстрировали народные костюмы своего города и рассказали его историю.

Финалистки провели в Санкт-Петербурге неделю. За это время они приняли участие в деловой программе форума и обсудили свои бизнес-проекты, а также почувствовали себя гидами во время экскурсии, познакомили членов жюри и других курсанток с традициями и бытом своей малой родины.

Отметим, что вместе с новокузнечанкой в Международном конкурсе участвовали девушки из Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа, из Башкортостана, республики Марий-Эл, Удмуртии, Ставропольского края, Курска, Белгорода, и других городов, а также из столиц – Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме участниц из России в финал прошли участницы из Республики Беларусь.

Текст: Фелиция Ильина.
Фото: Е. Бычкова ВК
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp