×

От проверенных застройщиков: «ДамВамДом» предлагает полный каталог квартир в строящихся и сданных объектах Новосибирска

На уникальном сервисе можно не только подобрать, но и сравнить жилье.

Покупка любой недвижимости, в том числе квартиры в новостройке, является достаточно сложным процессом. При отсутствии необходимого уровня знаний и опыта лучше обратиться к специалисту. Как избежать мошенников в данной сфере и найти настоящего профессионала?

Основная задача риэлтора — подобрать подходящий вариант для будущего собственника. При этом специалист занимается не только организацией просмотра различных объектов и подбором предложений в соответствии с требованиями клиента, но и юридическими аспектами сделки, подготовкой документации, организацией продуктивного взаимодействия между продавцом и покупателем.

Риэлтор от агентства недвижимости будет предпочтительнее, чем одиночный специалист, работающий сам по себе. При работе с компанией проще получить гарантию качества услуг.

Также следует изучить отзывы других клиентов об агентстве или конкретном агенте. В интернете подобные комментарии можно найти на тематических форумах или официальном сайте компании. Кроме того, можно поинтересоваться мнением друзей или родственников, которые недавно сталкивались с вопросами покупки недвижимости. Советы от знакомых людей помогут лучше сориентироваться в данной сфере и найти подходящего риэлтора.

Уже при первой встрече со специалистом можно понять, насколько он будет вам полезен. При личном общении необходимо оценить компетентность агента, узнать, сколько сделок ему удалось заключить. Не нужно стесняться задавать вопросы, в том числе и о предыдущем опыте работы риелтора. Это поможет составить полную картину и охарактеризовать человека как профессионала.

Выбрать подходящую квартиру в строящемся или сданном доме поможет проект damvamdom.ru. Здесь можно найти максимум сведений обо всех новостройках Новосибирска и детальный обзор на каждый ЖК.

Пользователь может узнать о репутации застройщика, плюсах и минусах объекта, ближайшей инфраструктуре и транспортной доступности, планировочных решениях и особенностях внутренней среды.

Агентство недвижимости работает относительно недавно, но постоянно растет и развивается, разрабатывая новый функционал для покупателей.

Другими преимуществами сайта являются:

  • Разнообразие фильтров и сортировок для быстрого отбора квартир;
  • Отсутствие платы для пользователей;
  • Размещение актуальной проектной и разрешительной документации на новостройки;
  • Взаимодействие только с надежными и проверенными застройщиками.

Приобретение квартиры в ипотеку для многих граждан становится единственной возможностью купить жилье. Поэтому государство оказывает всестороннюю поддержку в этом вопросе.

Для покупки квартиры в новостройке в любом регионе страны действует льготная ипотечная программа со ставкой 7% годовых. Семьи с детьми могут воспользоваться семейной ипотекой для приобретения любого жилья или рефинансирования имеющегося жилищного кредита под низкий процент. Для военнослужащих действует военная ипотека, для жителей села — сельская.

Многодетные семьи могут получить субсидию в размере 450 000 рублей на погашение имеющейся ипотеки. Также оплатить часть действующей ипотеки или первоначальный взнос можно при помощи сертификата на материнский капитал.

Реклама
Фото: https://damvamdom.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp