×

Отборочный тур конкурса «Волнение» можно будет увидеть завтра в прямом эфире!

13 октября впервые в истории конкурса «Волнение» отборочный тур номинации «Разговорный жанр» пройдет в прямом эфире телеканала «Мой город». 

Онлайн-трансляция кастинга будет доступна на сайте телеканала «Мой город», а это значит, что за развитием VIII кузбасского молодежного конкурса «Волнение» сможет наблюдать весь мир! Начало трансляции в 14:00. 

Отборочный тур номинации «Оригинальный жанр» также пройдет в павильоне телеканала «Мой город». 

9 и 10 октября в развлекательном комплексе «Континент» состоялись отборочные туры направления «Карьера», номинаций «Вокал», «Хореография» и «Лица» (входят в направление «Творчество»). 

9 октября участники направления «Карьера» прошли тестирование, по результатам которого будут определены «волнисты», прошедшие в следующий тур. Объявление результатов первого отборочного тура номинации «Карьера» намечено на 15 октября.

10 октября РК «Континент» собрал в гостях танцоров, певцов и самых красивых участников конкурса – будущих моделей. Из 13 коллективов и сольных участников номинации «Хореография» в следующий тур прошли 9. Во второй отборочный тур номинации «Вокал» попало 67 участников из 116. Среди участников номинации «Лица» отбор прошли 30 девушек и 9 юношей.

Напомним, что молодежный конкурс «Волнение» организован холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» совместно с администрацией Кемеровской области по направлениям «Карьера» и «Творчество». Направление «Творчество» было отмечено включением в программу Культурной олимпиады «Сочи 2014» – уникального проекта, представляющего лучшие культурные события России. 

Узнать последние новости, задать вопрос дирекции конкурса и поделиться впечатлениями можно в «Твиттере» и в группе «Волнение» в «Вконтакте».

Справка:

Культурная олимпиада «Сочи 2014»

2012 – Год Музыки 

Третий год Культурной олимпиады «Сочи 2014» посвящен музыке. Как и всегда, организаторы первых в истории России зимних Игр представят публике сотни лучших культурных мероприятий. В их числе десятки концертов и фестивалей, лучшие российские и зарубежные исполнители классической и современной музыки, конкурсы, выставки, круглые столы и мастер-классы.  

Культурная олимпиада «Сочи 2014» – уникальный проект организаторов Игр, представляющий лучшие культурные события страны. В 2014 году гости олимпийской столицы смогут оценить не только результаты соревнований, но и культурное многообразие России на десятке сценических площадок, расположенных в Сочи и Красной Поляне. Поэтому начиная с 2010 года оргкомитет «Сочи 2014» вместе с десятками регионов страны бережно выбирают лучшее, что есть в российской культуре.

С 2010 по 2014 год на территории всей страны проходят тысячи разнообразных культурных событий. Каждый год Культурной олимпиады посвящен определенному виду искусств: 2010 – Год Кино, 2011 – Год Театра, 2012 – Год Музыки, а 2013 – Год Музеев.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp