
Отец был их насильником: под Кемеровом закончилась шокирующая история
В суде.
Мужчину из под Кемерова посадили за изнасилование, избиение и другие ужасные вещи, которые он творил с 2-мя девочками, одна из которых была его родной дочерью. Пресс-служба Кемеровского районного суда рассказала, как это было.
Две девочки, родная дочь и падчерица, долгое время жили в кошмаре с отцом под 1-ой крышей. Тот, кто должен был их защищать, напротив, использовал их беспомощность и угрозы, чтобы совершать с ними насильственные действия сексуального характера, всё доходило даже до изнасилований. История девочек стала известна лишь тогда, когда дело дошло до правоохранителей.
Суд, выслушав все обстоятельства этой страшной истории, признал мужчину виновным. За свои преступления он получит 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а после освобождения его свобода передвижения будет ограничена еще на 1,5 года.
«Приговор не вступил в законную силу», — добавляет в конце Дмитрий Бакальчук, консультант кемеровского районного суда.
Приговор ещё могут оспорить.
