×

Отец двух малолетних детей проведет за решеткой 5 лет

Житель Кузбасса осужден за попытку сбыть героин в особо крупном размере. 



Юргинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Эдуарда Хохлова. 

Установлено, что мужчина совершил покушение на сбыт героина массой более 2,5 грамма. Данное преступление не доведено им до конца в связи с проведением оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Юргинского межрайонного отдела наркоконтроля. Мужчину задержали и провели личный досмотр, в ходе которого у него было изъято 34 свертка с героином. 

"Задержанным оказался 42-летний житель Юрги, у которого на иждивении два несовершеннолетних ребенка. Эдуард Хохлов решил подзаработать в сфере незаконного оборота наркотиков, но в результате успешной работы сотрудников наркоконтроля наркодилер не смог воплотить свои планы в жизнь", — сообщила Сибдепо сотрудник пресс-службы наркоконтроля области Татьяна Голдырева. 

Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, суд приговорил Хохлова к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Наркотические средства, приобщенные к материалу уголовного дела в качестве вещественных доказательств, были уничтожены путем сожжения.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp