×

Открепительные удостоверения уже можно получить в избирательных участках

 Все 192 избирательных участка в Кемерове готовы к предстоящим выборам

Все 192 избирательных участка в Кемерове готовы к предстоящим выборам. Представители комиссий уже начали разносить горожанам приглашения посетить их, чтобы дополнительно уточнить списки избирателей и их личные данные. Там же, на избирательных участках, теперь можно получить открепительные удостоверения, рассказал  председатель избирательной комиссии г. Кемерово Тимофей Попов.

 

 

«На сегодняшний день участково-избирательные комиссии получили списки избирателей и открепительные удостоверения, которые с сегодняшнего дня они начинают выдавать. До этого такие удостоверения выдавались в территориальных избирательных комиссиях. Выдано уже 1289 открепительных удостоверений тем гражданам, которые 4 декабря не смогут придти на свой избирательный участок.»

 

Выдача открепительных удостоверений в участковых избирательных комиссиях проводится с 10.00 до 19.00 часов в рабочие дни, с 10.00 до 15.00 — в выходные. Напомним, выборы кандидатов в Госдуму 6-го созыва пройдут 4 декабря. В Кузбассе также будут избираться главы 17 городов и районов, пройдут довыборы 18-ти глав городских и сельских поселений, будут избираться депутатские корпуса в 11 территориях, состоятся довыборы депутата областного Совета народных депутатов и 10-ти депутатов городских и районных Советов.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp