×

«Отличный снег, уютный посёлок»: житель Камчатки восхитился Шерегешем

Свой восторг он передал через фото, хотя понравилось мужчине не всё.

Посетитель Шерегеша Николай Ушаков восхитился снежными видами кузбасского курорта. Его оценка дорогого стоит: Николай прилетел в Кемеровскую область с Камчатки.

Фото, сделанные на курорте, он предоставил Сибдепо.

«Несмотря на то, что мы с Камчатки и есть свои горы, с радостью и восторгом каждый раз приезжаем в Шерегеш! Шикарный снег!», — сообщил он.

Побывал Николай и в одноимённом посёлке, виды которого тоже запечатлел на камеру. Своими впечатлениями от него мужчина поделился с Сибдепо. Понравилось не всё.

«Маленький уютный по своему посёлок.Не все следы СССР стерлись, конечно. Хорошо, что есть сетевые магазины типа «Марии Ра» и «Пятерочки». С виду живой посёлок, благодаря туризму, наверное, в большей степени», — сообщил он.

Во время поездки Николай обратил внимание на проблему, которая волнует жителей многих городов Кузбасса.

«Ужасно работают снегоочистительные организации. Я думал, на Камчатке это проблема, но Шерегеш удивил, и не в хорошем смысле. Многие жалуются на смог или пыль из-за штольни, но я этого лично не почувствовал», — рассказал Николай.

Напомним, с 20 января в Шерегеше действует система QR-кодов. Но для жителей Кузбасса есть и хорошие новости: 18 января заработала программа лояльности, по которой можно получить скидку от 5 до 20%.

Текст: Алексей Семёнов.
Фото: Николай Ушаков
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp