×

Пафос водителей маршруток в Кемерове шокировал горожан

Кемеровчане сообщают о многократных нарушениях.

 

Кемеровчанка обратилась к властям с жалобой на маршрутное такси №3. По словам местной жительницы, водители часто нарушают правила, да и в целом делают, что хотят.

«Видимо, водители этого маршрута решили, что их деятельность первой необходимостью не является и людей на работы везти не надо. В 8 утра 04.05 одна маршрутка уехала, я немного на не не успела, так как на светофоре стояла. В итоге, простояв на холоде 30 минут, была вынуждена вызывать такси, так как 3-ка решила, что ей не нужно на маршрут», — возмущается горожанка.

Женщина отметила, что водители ведут себя на дороге по-хамски: резко притормаживают, «так что все пассажиры по салону летают», часто не останавливаются на остановках.

«Некоторые водители нереально принципиальные и банковские карты не берут в руки. Демонстративно выставляют терминал и ждут, пока ты несколько раз через людей нагнешься к ним, чтоб рассчитаться. У кого-то даже распечатанная бумажка «для оплаты нажать цифру «1». Откуда столько пафоса, кто им эти короны одел? Можно сказать, что это для безопасности, чтоб водитель не отвлекался, что ж, выделяйте им кондукторов», — написала Анастасия на платформе «Кузбасс Онлайн».

Напомним, ранее кемеровчане неоднократно обращали внимание на поведение водителей маршруток, обвиняя их в хамстве и грубости. Подробности в наших прошлых материалах.

В маршрутках Кемерова игнорируют требования пассажиров и зверски хамят

Кемеровская мэрия ответила, почему водители маршруток и автобусов часто нарушают расписание

Абсолютнейшая наглость кемеровских маршрутчиков вызвала гнев горожан

Текст: Матвей Романов.
Фото: 2gis
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp