×

Пассажирка и водитель сцепились в жестокой схватке в Новокузнецке

Они спорили о неисправности транспортного средства.

В Новокузнецке на трассе к посёлку Кругленькое в автобусе № 109 произошла серьёзная драка между водителем и пассажиркой. О ситуации в соцсети рассказала очевидец происшествия, которая сейчас проходит свидетелем.

По словам женщины, 9 марта на остановке «Сады» зашли пассажиры, которые стали интересоваться у водителя, почему он на утренних рейсах не остановил автобус на остановке «Пожарная часть» и не забрал пассажиров. Свидетельница сообщила, что вместо ответа водитель остановил автобус на Садовом пруду открыл дверь и сказал всем пассажирам выйти из транспортного средства.

«Водитель сказал, что причина, якобы, поломка автобуса, хотя автобус был исправен. К водителю подошла женщина и попросила продолжить движение», — говорит автор публикации.

Во время спора женщина ударила водителя, после чего он набросился на неё. На кадрах видно, пассажиры в автобусе сбиты с толку и не понимают, что происходит. Один из мужчин заявил, что он подполковник запаса, однако драться с водителем не стал.

По данным очевидцев, на место прибыла полиция. В ГУ МВД Кузбасса сообщили, что заявления приняли с обоих участников конфликта, в настоящий момент выясняют подробности инцидента.

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: Инцидент Кузбасс
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp