×
Электричка «Шерегеш-экспресс» станет бесплатной на один день

Пассажиры «Шерегеш-экспресса» получат денежные сертификаты

Чтобы принять участие в розыгрыше нужно только предъявить билеты.

В рамках фестиваля GrelkaFest пассажиры туристического поезда «Шерегеш-экспресс» смогут получить ценные призы. Среди подарков абонементные билеты на поезд на весь следующий сезон, а также денежные сертификаты в магазин спортивных товаров.

«Для участия в розыгрыше нужно предъявить билет на проезд с 5 по 13 апреля в «Шерегеш-экспрессе», написать на его обратной стороне свою фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона. После 6 и 13 апреля необходимо лично подойти к 13:00 на сектор «А» к сцене», — сообщили в пресс-службе АО «Кузбасс-пригород».

Первый розыгрыш состоится 6 апреля, где участники смогут выиграть «серебренные абонементы» на проезд в туристическом поезде на следующий горнолыжный сезон 2019-2020 годов в вагонах третьего класса на две персоны. Второй розыгрыш пройдёт 13 апреля. Одним из призов станет «золотой абонемент» на проезд в «Шерегеш-экспрессе» в вагоне первого класса на две персоны. Также будут разыграны пять сертификатов в магазин спортивных товаров на четыре тысячи рублей каждый.

Текст: Дарья Черникова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp