×

Пациентка больницы взбунтовалась из-за жуткой еды: жители Кузбасса спорят

Содержимое тарелки горожанка показала в Сети.

В соцсетях Кузбасса вновь появилась жалоба на медицинское учреждение. Как утверждают авторы, речь идёт о больнице Новокузнецка.

Накануне жёсткий конфликт произошёл между пациенткой и врачом поликлиники №1 Новокузнецкой городской клинической больницы N29. И если в предыдущем случае причиной недовольства горожанки стало плохое лечение и поведение врача, то на этот раз пациентка возмущается из-за плохого, по её мнению, питания.

Видеозапись появилась в соцсетях 14 августа. На ней автор ужасается, комментируя больничный ужин.

«Вот это какой-то клейстер, тут есть, вроде как рожки какие-то, непонятная то ли капуста, то ли что. На вкус это всё вот как будто натуральный клейстер: мягкий, вязкий. <…> Сегодня 13 августа, 1-ая городская больница. Вот это ужин у нас. <…> Даже страшно кушать», — говорит автор видео, перебирая ложкой содержимое тарелки.

В новостном паблике отмечается, что речь идёт именно о больнице в городе Новокузнецк.

Официальных заявлений от представителей регионального Министерства здравоохранения на данный момент не поступало. Однако в комментариях к видео специалисты Минздрава обратились к очевидцу и попросили написать точный адрес медицинской организации, о которой идёт речь.

Отметим, что под постом мнения жителей Кузбасса разделились. Комментаторы спорят. Одни считают жалобу оправданной, так как еда на видео выглядит мерзко. Другая часть напоминает, что это больница, а не ресторан. А некоторые Интернет-пользователи возразили и посчитали, что видео снимали не в Кузбассе. По мнению многих, сейчас в больницах региона питание вкусное и качественное.

Подробнее о скандале, который произошёл в поликлинике Новокузнецка накануне, читайте в прошлых материалах Сибдепо.

Минздрав Кузбасса сделал заявление после жёсткого конфликта в поликлинике Новокузнецка

«Надо было раньше приходить!»: в Новокузнецке посещение врача обернулось скандалом и истерикой

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: Инцидент Кузбасс tk
Фото: скриншот Инцидент Кузбасс tk
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp