×

Печку, замок и танки показали на «Параде колясок» в Кемерове

В этом году организаторов мероприятия удивил подход кемеровчан к «тюнингу» колясок.

На «Параде колясок» в Кемерове показали коляски в виде печки и замка

В День города в Кемерове состоялся «Парад колясок», на котором семьи представили коляски самых различных форм. Горожане смогли увидеть коляски в виде танков, роботов, сказочных существ. Конкурс проходит в областной столице уже не первый раз, но в этом году работы кемеровских семей были особенно оригинальными. Если в прошлом году представляли коляски в основном в пиратском или космическом стиле, то сегодня работы поразили всех присутствующих многослойностью и трудоёмкостью.

На «Параде колясок» общее внимание приковала работа семьи Изюровых. Они представили коляску в виде русской печи.

«Мы из деревни Мазурово, поэтому хотели так поддержать русскую культуру. За две недели из картона соорудили печь, использовали краску, а отдельные элементы напечатали на принтере, — поделилась историей создания необычной коляски с корреспондентом Сибдепо чета Изюровых. — Для завершения образа тут лежат дрова, пирожки с капустой, маленькие лапти и валенки, связки сушёного чеснока и веники». 

Помимо этой работы, есть множество других, достойных внимания. Организаторы пообещали, что никого не оставят без призов. Детям пообещали подарить плюшевые игрушки, конструктор «Лего», велосипед, мягкие игрушки и многое другое.

#Галерея из привязки 1#

Фото: Сибдепо/Максим Киселёв.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp