×

Педагогам будут лечить нервы

Специалисты Кузбасского регионального института развития профессионального образования создали лабораторию культуры здоровья

'ПедагогамСпециалисты Кузбасского регионального института развития профессионального образования создали лабораторию культуры здоровья. Теперь педагоги, находящиеся в институте на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, смогут не только получить информацию о производственных факторах риска для здоровья, но и самое главное, реально улучшить своё самочувствие.

Как сообщила корреспонденту СибДеПо сотрудник пресс-службы КРИРПО Нона Баландина, на средства, выделенные департаментом образования и науки Кемеровской области, закуплено и установлено в лаборатории современное оборудование: кровать-массажер, массажер для ног, подушка-массажер, аппарат Дарсонваля, ионизатор воздуха.

Педагоги смогут пройти курс эффективной профилактики и оздоровления по широкому спектру заболеваний, таких как заболевания позвоночника, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, нервного и физического переутомления, синдрома хронической усталости.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp