×

Переломы и ушибы: в страшном ДТП в Кемерове пострадали четыре человека

Предварительно, аварию устроил водитель ВАЗа.

В ГИБДД рассказали подробности ДТП, которое произошло 23 марта в Кемерове на Тухачевского. Ранее Сибдепо сообщал, что там столкнулись ВАЗ и Volkswagen Polo. После аварии спасателям пришлось срезать крышу отечественной легковушки. Также в Сети появилось видео с места происшествия.

«ДТП произошло около 14:20. По предварительным данным, 68-летний водитель ВАЗ-21074 при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество Volkswagen и столкнулся с ним. В результате ДТП травмы получил мужчина, который управлял отечественной машиной, ему назначили стационарное лечение, а также три его пассажира – им назначили амбулаторное лечение. Водитель Polo не пострадал», – рассказали Сибдепо в отделении пропаганды кемеровской Госавтоинспекции.

У пострадавших диагностировали различные травмы, в том числе переломы и ушибы.

Правоохранители призывают жителей региона к внимательности на дорогах. Водителям рекомендуют выбирать соответствующую скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств, избегать резких манёвров. Также автомобилистам необходимо помнить, что при выезде с прилегающей территории водитель должен уступить тем, кто двигается по главной дороге.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: vk.com.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp