×

Переписчикам дали право бесплатного проезда в Полысаево

 Правом бесплатного проезда в общественном транспорте в городе Полысаево с 14 по 29 октября 

Правом бесплатного проезда в общественном транспорте в городе Полысаево с 14 по 29 октября будет пользоваться весь переписной персонал, задействованный в переписной кампании-2010.

 Договоренность об этом достигнута между администрацией Полысаево и автопредприятиями, обслуживающими городские автобусные маршруты. Свое согласие бесплатно перевозить переписчиков, предъявивших кондуктору специальное удостоверение, подтвердили и индивидуальные предприниматели, осуществляющие перевозку пассажиров на маршрутных такси, сообщает пресс-служба администрации области.

 

В магазинах и на предприятиях Полысаева о предстоящей переписи напоминают более 100 информационных плакатов. На них указаны адреса и номеров телефонов стационарных переписных участков, где горожане могут в удобный для себя день и час поучаствовать в переписи и обойтись, таким образом, без визита переписчика на дом.

 

Накануне официального старта кампании активисты Городского молодежного центра раздадут землякам 500 бело-голубых  ленточек – символов Всероссийской переписи населения-2010.     

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp