×

Peugeot снизил цены на некоторые автомобили на 200 тысяч рублей

На фоне сокращения российского автомобильного рынка Peugeot объявил о продаже своих автомобилей на льготных условиях – процент по автокредиту составит 8,9%.

Peugeot снизил цены на некоторые автомобили на 200 тысяч рублей


О скидке на автомобили марки Peugeot для россиян с 1 марта текущего года было объявлено в минувшее воскресенье. Для приобретения самых популярных моделей производитель предлагает воспользоваться специальной программой автокредитования по сниженным процентным ставкам. В зависимости от комплектации скидка составит в среднем 200 тыс. рублей, сообщает Planet TodayКроме того, по сообщению представителей компании Peugeot российских клиентов ожидает продление  действие программ системы trade-in и утилизации.

Решение руководством компании было принято из-за того, что на сегодня около 30% автомобилей Peugeot покупаются по программе возврата старого автомобиля при покупке нового. Также покупателям будет предложена новая программа предоставления кредитов с выгодными процентными ставками. В частности процент составит 8,9%. На сегодня это  самая низкая процентная ставка на рынке. Однако купить по такой программе можно будет только наиболее популярную на данный момент модель – Peugeot 408.

Фото: peugeot.ru 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp