×

Певец Shaman вдохновился столицей Кузбасса и сделал откровенное признание

15 апреля артист выступил в городе Кемерово.

Популярный певец Shaman, исполнивший гимн России вместе с Владимиром Путиным, а также артист, чей хит «Улетай» вошёл в официальный плей-лист действующей экспедиции на МКС посетил город Кемерово. Shaman покорил зрителей ледового дворца «Кузбасс», а после пообщался с представителями региональных СМИ.

В Кемерове феерично завершилась «Космическая неделя» II Международного фестиваля Юрия Гагарина. Гала-концерт «Время победителей. Полёт в будущее» стал невероятным по своему масштабу. На сцене ЛДК выступил популярный российский исполнитель Shaman и шоу-балет Аллы Духовой TODES. Всего в концертных программах приняли участие свыше 500 артистов, в том числе из ДНР. Около восьми тысяч зрителей следили за мероприятием с трибун ЛДК, онлайн-трансляция концерта была доступна по всей России.

После мероприятия певец Shaman поделился не только впечатлениями от концерта, но и своими сокровенными желаниями.

— После каждого концерта ярчайшие впечатления. Я вот только что сошёл со сцены, что называется опустошённый на полную. Я мокрый, но счастливый. Каждый выход на сцену для меня — это чудо. А вы видели сколько сегодня было тысяч людей. Огромное количество сердец, которые бились в унисон, которые пели песни, которые я написал. Для меня это … чудо, — рассказал он во время общения с прессой.

Популярный российский певец, который сам пишет песни с 15 лет, не исключил возможности, что после грандиозного концерта на кузбасской сцене сделает композицию о регионе.

— Может быть в будущем появится песня о Кузбассе? — спросили артиста кузбасские СМИ.

— Обязательно. Каждые концерты остаются в памяти и в сердце навсегда, а уж тем более такие масштабные, — сказал исполнитель.

Также популярный певец поделился с жителями Кузбасса одним очень сокровенным желанием.

— У меня есть такая мечта — спеть на Марсе. Мне кажется, что она осуществится. Потому что нет ничего невозможного, — сказал российский артист.

Он отметил, что ему очень понравилось выступать на кузбасской сцене. Особые слова благодарности Shaman организаторам фестиваля и его участникам.

Губернатор Кузбасса поблагодарил российского артиста за его песни. Сергей Цивилев отметил, что под его песню «Встанем» жители региона выпустили очень много клипов. Эта композиция вдохновляющая и проникновенная, подчеркнул глава региона.

Добавим, что параллельно с гала-концертом в Кемерове ещё один невероятно яркий и масштабный фестиваль проходил под руководством Дмитрия Дюжева в Арене Кузнецких металлургов им. Олега Короленко в Новокузнецке.

Губернатор Сергей Цивилев анонсировал ещё одно масштабное событие для Кузбасса

Перемены в Кемерове восхитили именитого гостя из Москвы

Текст: Оксана Кривошеева.
Фото: Дмитрий Верфель/Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp