×

Пикник Сибдепо «На орбите Победы» объединил несколько тысяч кемеровчан

В мероприятии приняли активное участие и взрослые, и дети.

20150509144401_IMG_1952.jpg

Пикник «На орбите Победы», организованный редакцией Сибдепо в сквере около Орбиты, собрал днём 9 мая около трёх тысяч кемеровчан. Как рассказала главный редактор Сибдепо Лариса Михеева, люди, пришедшие на пикник, нашли себе занятия по интересам.

«Так как было организовано несколько разных мероприятий для взрослых и детей, было интересно каждому. Гурманы оценили бесплатные угощения: печенье, лимонад, чай, булочки и кашу, семьи с детьми приняли участие в конкурсе детских рисунков и стихов на праздничную тематику и получили призы», — рассказала Лариса Михеева.

130A6800.jpg130A6899.jpg130A6961.jpg130A7243.jpg130A7161.jpg130A6939.jpg130A6797.jpg130A6820.jpg130A6857.jpg130A7073.jpg

На выставке ретроавтомобилей, организованной партнёром мероприятия, автоклубом «Ретрогуберния», были представлены более 10 моделей автомобилей: УАЗ, ГАЗ-21, ГАЗ-69, ГАЗ-51, ЗАЗ, «Победа», «Москвич» и другие. Блестящие на солнце ретроавто привлекли внимание кемеровчан – многие захотели сфотографироваться с ними.

На мероприятии работала фотозона с военной тематикой, и все желающие могли бесплатно сфотографироваться в форме солдат Великой Отечественной войны и с оружием времён ВОВ. Забрать свои распечатанные фотографии можно было тут же.

Отдельно для детей работало несколько бесплатных развлекательных площадок: клоуны играли с детьми и создавали фигурки из воздушных шаров, также для юных кемеровчан работал специалист по аквагриму. В течение всего мероприятия гостям раздавали воздушные шары от организаторов праздника.

пикрик1.jpgпикник 2.jpgпикник3.jpgпикник 4.jpgпикник 5.jpgпикник 6.jpgпикник 7.jpg

Кроме того, на мероприятии редакция Сибдепо наградила победителей конкурса среди подписчиков группы «ВКонтакте». Победитель конкурса Стас Сычёв получил экшн-камеру GoPro Hero 4, а остальные пять финалистов розыгрыша — по 50 литров бензина.

Мероприятие было организовано при поддержке партнёов: мужской парикмахерской Chop-Chop, спортивного магазина «Лига спорта», торговой компании «Водолей», компании «Сибавтоцентр» (официальный дилер Volkswagen в Кемерове), торгово-монтажной компании «Сантехника Сибири», торгового центра «Я», пивоваренного завода «Калинкино», ресторана восточной кухни «Халва», студии танца «Гравитация», автоклуба «Ретрогуберния» и крупнейшего хлебопекарного предприятия Кузбасса «ИмперияМОКС».

Подробный фотоотчёт с пикника «На орбите Победы» смотрите на нашем сайте.

Еще больше фото в группе Сибдепо «ВКонтакте».

dFlKau4hVsc.jpg

Фото: Сибдепо/Максим Киселёв.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp