×

Победитель новогоднего квеста от 2ГИС получит путёвку на двоих в Шерегеш

Подведение итогов состоится 25 декабря на мероприятии в честь открытия городской елки на главной новогодней площади Кемерова.

Компания 2ГИС подготовила для своих клиентов несколько новогодних сюрпризов. Так с 15 декабря на сайте2gis.ru, а также в приложении 2ГИС для компьютеров и ноутбуков можно будет найти актуальную информацию обо всех праздничных локациях. На карту добавили снежные городки, катки, городские ёлки и ёлочные базары.Данные предоставлены администрацией города Кемерово.

Также 2ГИС запустил новогодний квест под названием «Я – эксперт по Новому году», который доступен для прохождения в приложении для компьютеров и ноутбуков. Это шанс продемонстрировать свои поисковые навыки и смекалку в увлекательном интерактиве! В квесте могут принять участие абсолютно все жители Кемерово старше 18 лет.

Шаг первый – с помощью 2ГИС виртуально отправиться на главную площадь города. Шаг второй – продемонстрировать свои поисковые навыки при ответе на 7 вопросов. Шаг третий – сложить все числовые ответы и отправить итоговый код на konkurs@kemerovo.2gis.ru.

Памятными призами будет награжден каждый участник квеста, а самый быстрый и точный и удачливый участник получит путевку на двоих на горнолыжный курорт «Шерегеш»! Подведение итогов состоится 25 декабря на мероприятии в честь открытия ледового городка на главной новогодней площади города.

квест

Текст: Анна Печенегова.
Фото: 2GIS, архив Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp