×

Победители «Горной школы» от Кузбасса смогут пройти зарубежную стажировку

Научно-практический форум прошёл в Новокузнецком районе.

В Новокузнецком районе завершился научно-практический форум «Горная школа-2016». В нём участвовали студенты, молодые работники АО «СУЭК» и сотрудники других угле- и горнодобывающих компаний.

Во время форума молодые люди решали инженерные кейсы, проводили дискуссии и тренинги на командообразование, играли в «Город мастеров», «Инновации – путь к успеху», «Что? Где? Когда?», участвовали в творческих конкурсах и спортивных состязаниях.

В итоге победителем «Горной школы-2016» стала команда «Золото Кузбасса». Еще одна команда от СУЭК-Кузбасс — «Кузнецкие атланты» — заняла третье место.

Отдельная награда вручена заместителю технического директора АО «СУЭК-Кузбасс» Андрею Бердникову как лучшему лектору «Горной школы-2016».

Команды-призеры смогут пройти обучение по президентской программе повышения квалификации инженерных кадров на базе горных вузов Москвы и Санкт-Петербурга с последующей зарубежной стажировкой. «Молодые лидеры горного дела смогут познакомиться с опытом работы угольщиков Австралии», — добавили в пресс-службе СУЭК-Кузбасс.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: пресс-служба СУЭК-Кузбасс.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp