×

Победительница фотоконкурса «Мисс Сибдепо» получит iPhone 6

20 июня на страницах онлайн-журнала Сибдепо стартовал фотоконкурс.

Интернет-журнал о жизни в Кузбассе объявляет о старте фотоконкурса «Мисс Сибдепо». Начиная с 20 июня, вы можете подавать заявки, заполнив специальную форму, в которой нужно указать имя, фамилию, контактный телефон, адрес страницы в соцсетях. Контактные данные нужны для связи с участницами в случае победы в конкурсе и будут видны только организаторам.

Для участия в конкурсе нужно приложить фото в полный рост в купальнике. Снимок может быть сделан в любом месте: на пляже зарубежного курорта или в пределах Кемеровской области. Главное – чтобы давность фото не превышала трёх лет. Принять участие могут все жительницы Кузбасса.

Фотографии в течение суток будут проходить модерацию, после чего попадут в специальный раздел с голосованием, которое продлится с 4 по 31 июля. Голосовать можно один раз в день, авторизуясь через социальные сети.

Победительницу фотоконкурса и ещё двух вице-мисс определят наши читатели с помощью голосования. «Мисс Сибдепо» станет обладательницей iPhone 6. Две вице-мисс также будут удостоены ценных подарков. Кроме того, призы от партнёров получат и другие участницы конкурса.

После окончания голосования интернет-журнал «Сибдепо» проведёт большую пляжную вечеринку, на которой состоится подведение итогов и награждение.

Текст: Анастасия Прокудина.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp