×
«Почта Банк» начал выпускать карты «Мир»

«Почта Банк» начал выпускать карты «Мир»

Уже сейчас клиенты могут оформить сберегательный счёт с выдачей именной дебетовой карты и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счёту.

«Почта Банк» приступил к выпуску карт «Мир». Уже сейчас клиенты могут оформить сберегательный счёт с выдачей именной дебетовой карты российской платёжной системы и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счёту.

С помощью карты «Мир» можно вносить и снимать деньги, оплачивать услуги, совершать покупки в магазинах, в том числе и в интернете. Также клиенты «Почта Банка» смогут использовать карту «Мир» для получения зарплаты или пенсии.

«Летом прошлого года мы начали обслуживать карты национальной платёжной системы во всей сети банкоматов «Почта Банка», а сегодня приступаем к эмиссии карт «Мир». Уверен, они будут пользоваться спросом у клиентов банка. До конца 2017 года мы планируем выпустить более 500 тысяч таких карт», — сообщил президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.

Карты «Мир» будут обслуживаться в банкоматах, терминалах оплаты «Почта Банка», а также в платежных устройствах банков-партнеров. За технологическую поддержку отвечает процессинговая компания «МультиКарта».

«Почта Банк» — важный для нас партнёр, активно развивающий сеть филиалов и повышающий доступность финансовых услуг для жителей нашей страны. Сегодня клиентам банка становится доступна удобная национальная карта «Мир» с широким функционалом. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество и развитие инфраструктуры для получения услуг по картам будет способствовать росту популярности безналичных платежей у клиентов банка», — сказал гендиректор АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир») Владимир Комлев.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: https://www.sravni.ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp