×
Под Кемеровом исчез пенсионер с провалами в памяти

Под Кемеровом исчез пенсионер с провалами в памяти

Из дома он ушёл 22 июня.

Под Кемеровом пропал пенсионер. 72-летнего Петра Васильевича Телелинского разыскивают с 22 июня, именно тогда он ушёл из дома в селе Елыкаево в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», мужчина был одет в красно-чёрный свитер, голубую рубашку, чёрную жилетку, чёрные брюки, чёрные туфли на шнурках, светло-зелёную кепку. Из особых примет: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые с сединой, глаза каре-зелёные, на левой щеке бородавка.

Родственница пропавшего мужчины отметила, что у него могут быть провалы в памяти. Кроме того, он хромает и с собой у него есть трость.

«Дедушка старенький, провалы в памяти присутствуют, приметный, хромой (ноги больные). Может, кто-то видел или увидит, он ушёл из дома в с. Елыкаево, может быть, на попутке кто-то довёз до Кемерова или в близлежащие села. Любая информация важна!», — рассказала женщина.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Телелинского Петра Васильевича, просят позвонить по номеру: 8 800 700 5452 или 112.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: /vk.com/la_kemerovo.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp