×

Под Кемеровом продают загадочный коттедж за 70 миллионов

Загадка в том, что непонятно, за что платить.

СМИ переодически публикуют новости о роскошных дорогих домах, которые продают в Кузбассе. Так сказать, хотя бы посмотреть, как люди живут.

Зачастую владельцы роскошных апартаментов не стесняются во всей красе показать недвижимость, фотографируя километровые комнаты во всех деталях. Владельцы коттеджа под Кемеровом, который продают всего-то за 70 млн рублей, оказались немного скромными.

Двухэтажный коттедж площадью 391 м² находится в посёлке Новостройка Кемеровского района.

«В доме 4 уровня. В цокольном этаже расположены — сауна с бассейном, спортзал, санузел, комплекс для очистки питьевой воды. На территории находятся 2 отапливаемых гаража площадью, один неотапливаемый гараж с летней кухней. Имеется отдельно стоящая котельная с угольным и газовым котлами, а также летний крытый бассейн», — предлагают счастливым новосёлам.

Помимо этого, в доме есть мансарда, четыре спальни, трёхметровые потолки и метровые лестничные марши, гостевой дом, 18 соток земли и многое другое.

Правда, оценить великолепие дома не представляется возможным. На сайте объявлений красуются только фотографии с улицы, да и те не выглядят впечатляюще. Возможно, потенциальные покупатели смогут увидеть всю красоту 70-ти миллионного коттеджа воочию.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Авито
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp