×

«Подари Рождество детям» завершается рок-концертом

Благотворительная акция «Подари Рождество детям» завершится в грядущее воскресенье рок-концертом в развлекательном комплексе «Континент»

'«ПодариБлаготворительная акция «Подари Рождество детям» завершится в грядущее воскресенье рок-концертом в развлекательном комплексе «Континент».

Напомним, акция стартовала 19 декабря по инициативе отдела по делам молодежи Кемеровской епархии и Областного Детско-юношеского экологического парламента.

В течение этого времени различными организациями оказывалась всесторонняя поддержка детям-инвалидам, сиротам, а также детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Заключительный концерт состоится 13 января в 18:00. В нем примут участие рок-группы: «Колибр», «Якин Фанки», «Южный сектор», «the Стереотипы», «Verigga», «Затмение».

По словам сотрудника епархиального молодежного отдела священника Евгения Сидорина, на заключительном концерте участники благотворительной акции будут отмечены ценными подарками. А в фойе развлекательного комплекса будет организована выставка работ воспитанников детдомов.

Попасть на концерт, по словам Сидорина, можно по пригласительным, которые распределены по студсоветам ВУЗов города или купив билеты в кассах развлекательного комплекса «Континент».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp