×

Подозревают двух сотрудников Росгвардии: тело 18-летней девушки нашли в многоэтажке

Подруга пострадавшей рассказала о некоторых семейных проблемах девушки.

В многоэтажном доме в Балашихе нашли тело 18-летней девушки. Сейчас в убийстве девушки подозревают сотрудников Росгвардии. По предварительным данным, двое парней оглушили знакомого потерпевшей и длительное время издевались над ней, а далее задушили ее.

Интернет-издание «Подмосковье сегодня» рассказало о подробностях жизни девушки,  которые «всплыли» после беседы журналиста и близкой подруги погибшей. По словам подруги убитой девушки, ее воспитывала бабушка, а когда та скончалась, девушка переехала к своей матери в Балашиху.

Мама погибшей на тот момент уже жила с мужчиной и воспитывала двоих маленьких детей, работала, чтобы содержать семью. Близкая подруга девушки отметила, что сожитель мамы погибшей не работал.

«Вика была для них «лишним ртом». Мужчина всячески гнобил Вику, требовал, чтобы она оплачивала жилье, требовал денег», — рассказала подруга погибшей.

Вспоминая о своей подруге девушка отметила, что погибшая была очень добрым человеком, однако была не против повеселиться с со знакомыми, в числе которых были два молодых человека, которых подозревают в убийстве девушки.

«Хотели как обычно посидеть где-то в кафе, но его закрыли, и тогда они пошли по подъездам, как это бывает у молодежи. На видео, которое есть в распоряжении следствия, в подъезд заходили не втроем, а вчетвером, Вика и трое парней. С одним она обнималась и флиртовала, а двое как бы остались «не при делах», — сообщила подруга девушки.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp