×
Новокузнечанин повредил топором «Тойоту» соседа

Подросток в Сибири убил свою сестру: выяснились новые подробности

Парень ревновал её к родителям.

В Искитиме Новосибирской области произошло страшное преступление 17-летний подросток убил свою 17-летнюю сестру. Трагедия произошла 9 мая, в День Победы. Об этом ранее писала редакция Сибдепо. КП-Новосибирск опубликовала подробности происшествия, выяснилось, что подозреваемый был братом убитой девушки и приёмным сыном в семье.

При этом девочка являлась родной дочерью отцу. По словам знакомой многодетной семьи, 17-летний подросток имел несколько диагнозов. За день до убийства он поругался с отцом и сказал, что тот живёт за счёт его денег. Парень был недоволен распоряжением финансов и в особенности пособий, которые семья получала на него.

Перед праздниками к родителям приехала родная дочь. Девушка училась в Новосибирске на сурдопереводчика. Она легла спать в бане, где была оборудована спальня. Юноша пробрался внутрь и зарубил её топором в тот момент, когда она спала. Это была спланированная месть за скандал с отцом. После совершения преступления, он переоделся, поставил топор в угол и ушёл из дома. Позже парень вернулся в этот момент в дом уже приехала полиция.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp