×
Смертельное ДТП с шестью погибшими в Кузбассе: как наказали виновного

Погибли все: страшное ДТП произошло на трассе в Кузбассе

Легковушка въехала в фуру.

Сегодня, 8 июля, около 08:05 на 502 километре федеральной автомобильной дороги Р255 «Сибирь», на территории Тяжинского муниципального округа произошло страшное ДТП. Здесь столкнулись «Toyota Land Cruiser» и грузовик «DAF».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД Кузбасса, водитель автомобиля «Toyota», следовавший в Красноярск, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой из Смоленской области.

«В результате ДТП 38-летний водитель «Тойоты» и три его пассажира в возрасте 22, 27 и 50 лет от полученных травм скончались. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали в пресс-службе ведомства.

http://

В Кузбассе с начала 2021 года, по данным регионального УГИБДД ГУ МВД, за нарушения Правил дорожного движения, связанные с выездом на полосу встречного движения, к ответственности привлечены около 3400 водителей. Автомобилистов призывают к осторожности и неукоснительному соблюдению ПДД.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: Инцидент Кемерово
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp