×

«Поглотительница техники»: на этот раз в Кемерове ушёл под землю трактор

Обстоятельства происшествия выясняются.

В Кемерове появилась «яма-поглотительница» техники. На этот раз асфальт провалился под трактором, спецтехника частично ушла под землю. Фотографии с места происшествия появились в соцсети. По данным автора, инцидент случился во время ремонта провала, который произошёл в пятницу, 21 апреля. Тогда в яму угодила иномарка.

Как сообщал онлайн-журнал ранее, провал образовался над тепловой камерой. Его причиной, по мнению специалистов, стало обрушение железобетонных балок перекрытия, возросшая интенсивность движения на этом участке дороги, а также «усталость» конструкций, которые были построены 30 лет назад.

По информации СГК, восстановить тепловую камеру и открыть движение по дворовой территории планировалось в течение 1-2 дней. Однако в воскресенье, 23 апреля, на этом участке произошёл ещё один инцидент. На этот раз в яму частично провалился трактор. Место происшествия оперативно огородили аварийными лентами. 

— Вторая серия: на проспекте Ленина новая жертва ямы-поглащательницы техники, — сообщил автор снимка (здесь и далее стиль и орф. авт. сохр.: прим.ред.)

— В процессе ремонта пятничного провала у Ленина 70 что-то пошло не так…, — пишет кемеровчанин в другом паблике.

В пресс-службе СГК корреспонденту Сибдепо подтвердили подлинность фотографий. Подробности инцидента выясняются.  

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: Инцидент Кузбасс Тк, Кемерово с огоньком Тк
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp