×

Автомобилистам стоит быть предельно внимательными на дорогах

В связи с резким ухудшением погоды сегодня во второй половине дня на территории Кузбасса, областная Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам, быть предельно внимательными на дорогах

'АвтомобилистамВ связи с резким ухудшением погоды сегодня во второй половине дня на территории Кузбасса, областная Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам, быть предельно внимательными на дорогах.

«Водителям стоит выбирать скорость движения с учетом сложных погодных условий, сохранять безопасную дистанцию, обязательно проверить работу дворников на машине и, по возможности, вообще отказаться от поездок на дальние расстояния», — рассказал корреспонденту СибДеПо старший инспектор пресс-службы областной ГАИ Андрей Ляльков.

Напомним, по данным Кемеровского Гидрометцентра, в связи с прохождением атмосферных фронтов в Кузбассе ожидается похолодание, на дорогах гололедица, мокрый снег, местами сильный, заносы, ухудшение видимости, метели, усиление ветра до 18-23 м/с, местами до 23-28 м/с. Такая погода сохранится и завтра, 21 ноября.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp